Новости


Подъемники Haulotte – эффективное решение 

для всех видов объектов!

Хотите обеспечить комфорт сотрудникам, при этом не нарушая стандарты системы безопасности труда? Тогда вам нужен подъемник Haulotte.

03.08.2020

OPTIMUM 8 для вагоностроительного завода!  

В нашу компанию обратился представитель одного из крупных вагоностроительных заводов. Задача – подобрать надежный подъемник, при этом по доступной цене. В короткие сроки наши специалисты решили вопрос – покупателю отправился Haulotte OPTIMUM 8. Это оборудование обладает всеми необходимыми техническими характеристиками для продуктивной, продолжительной работы в самых непростых условиях. Модель славится чрезвычайным удобством, высокоточным перемещением, обладает лучшим радиусом поворота, может устанавливаться как снаружи, так и внутри помещения, а также гарантирует чрезвычайную прочность! 



Основные преимущества подъемника – это отличные технические характеристики, высокие эксплуатационные свойства, надежность и безопасность. Сегодня они используются для решения задач в следующих сферах: Проведение монтажных и строительных работ; Для работы на складах, где требуется распределение продукции на несколько ярусов; Проведение работ с фасадами, монтаж систем видеонаблюдения, электроснабжения и тд.


Какому подъемнику от Haulotte отдать предпочтение, если необходимо наладить работу склада? В большинстве случаев выбор покупателей падает на технику с электроприводом. Она обеспечивает максимальный уровень безопасности при эксплуатации, предлагает практически бесшумную работу, и многое другое. Если предстоит работать при сложных погодных условиях на открытом воздухе, основная ставка делается на дизельные ножничные подъемники. Главными достоинствами являются внедорожные характеристики, высокий уровень безопасности.


Приобрести технику Haulotte вы можете в Промоборудование. Мы уже много лет являемся дилерами компании. Благодаря обучению, наши специалисты смогут не только качественно подобрать оборудование, но и в дальнейшем помочь с его обслуживанием. Знания сотрудники получают на специальных тренингах в Москве, организованных компанией Haulotte.


Крупный завод пополнился нашим подъемником Haulotte HA 12 IP. Наша компания может по праву гордится тем, что в ее ассортименте представлено оборудование от мирового бренда Haulotte. Это компания, которая давно и успешно работает на рынке и зарекомендовала себя как надежного производителя эффективной техники. 

 Довольно часто к нам обращаются представители крупных заводов с просьбой подобрать качественный подъемник, который был бы приемлем по цене. С такой же целью к нам обратился и очередной клиент – крупный завод по изготовлению керамической плитки. Наши специалисты оценив фронты работы, а предстояло довольно часто использовать технику для обслуживания оборудования на производстве, подобрали самоходный ножничный подъемник Haulotte HA 12 IP. Он широко применяется в случаях, когда подъем груза и рабочего персонала на высоту требуется в закрытых помещениях, крупных складах, где использование традиционной техники запрещено. Данный подъемник - это надежное, функциональное и достаточно маневренное подъемное оборудование. Он обладает грузоподъемностью до 230 кг. При этом он поднимает грузы на высоту до 12м. Номинальная же высота подъема у него достигает 10м. 

 Если и вам необходимо качественное и надежное оборудование – звоните! Мы работаем оперативно и цены у нас от производителя!


Искали надежный и удобный подъемник для высотных работ? Тогда это пост для вас!

Haulotte Compact 12 - ножничный подъемник, подходящий для высотных работ внутри и снаружи здания. Агрегат имеет просторную платформу для размещения груза или рабочих (помещает до 2 человек), рабочая высота - 11 метров, грузоподъемность - 300 кг.

Подъемник является универсальным, демонстрируя отличную производительность. Самоходная модель передвигается со скоростью до 3 км/ч. Такая скорость позволяет быстро выполнять перевозку груза.
Отметим, что Compact 12 заменит вам и строительные леса. Подъемник можно использовать при фасадных работах.

Производитель позаботился о безопасности. Подъемник контролирует грузоподъемность, при ее превышении сработает сигнал. Также оборудование оснащено освещением для работы в темное время суток.

Комплектация:

  • Страховые упоры
  • Индикатор заряда батареи
  • Пропорциональный подъем и управление
  • Съемный верхний пульт управления
  • Отдельный выдвигающийся лоток для всех электрических узлов подъемника
  • Зарядное устройство с автоматическим отключением
  • Сплошные не оставляющие следов шины
  • Возможность отключения колесных тормозных устройств при необходимости буксировки
  • Датчик наклона
  • Система защиты от превышения грузоподъемности, установленная на рабочей платформе
  • Ручной клапан опускания платформы
  • Интегрированные отверстия для погрузки-разгрузки с помощью вилочного погрузчика
  • Буксирные крюки
  • Сигнал
  • Счетчик

Если хотите узнать подробнее о подъемнике Haulotte Compact 12, звоните или оставляйте заявку! Мы свяжемся с вами и проконсультируем!